01.03.2024

На ночь глядя: рост состояния богатейших россиян и расширение японских санкций

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает вечерний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке 19:30 Это интересно Тематическое фото Фото:

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает вечерний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке 19:30 Это интересно Тематическое фото
Фото: unsplash.com/engin akyurt

Фигурант дела об утечке секретных данных Пентагона решил признать вину, а власти Аргентины экстрадировали россиянку, обвиняемую в хищении 150 млн рублей. Об этих и других новостях читайте в вечернем обзоре ИА SakhalinMedia.

Япония внесла в новые санкционные списки 12 физлиц и 36 организаций из России

Правительство Японии расширило санкционные списки в отношении России из-за ситуации на Украине, внеся туда 12 физических лиц и 36 организаций. Об этом говорится в официальном вестнике японского кабмина.

Трамп назвал возможных кандидатов в вице-президенты США

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что в рамках нынешней выборной кампании рассматривает губернатора Техаса Грэга Эббота и сенатора от штата Южная Каролина Тима Скотта в качестве кандидатов на пост вице-президента.

Аргентина выдала обвиняемую в хищении 150 млн рублей россиянку

Власти Аргентины экстрадировали гражданку России Людмилу Авдюхину, которая находится в международном розыске по обвинению в хищении 150 млн рублей у жителей Алтайского края. Об этом сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

Bloomberg: состояние богатейших россиян с начала года выросло более чем на $11 млрд

Состояние богатейших бизнесменов России увеличилось на $11,084 млрд с начала 2024 года, следует из опубликованного агентством Bloomberg Billionaires Index (18+), который, в частности, рассчитывается на основе стоимости акций компаний.

Фигурант дела об утечке секретных данных Пентагона решил признать вину

Военнослужащий Военно-воздушных сил Нацгвардии США Джек Тейшейра, обвиненный в разглашении секретной разведывательной информации, решил изменить предыдущее заявление о невиновности и признать вину в утечке данных. Об этом со ссылкой на соответствующее ходатайство, поданное в федеральный окружной суд в Бостоне, пишет The Washington Post (18+).

18+. Информационное агентство SakhalinMedia (СахалинМедиа), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 65-101 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сахалинской области 17.01.2012

Последние новости

Заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Мурашко провел прием граждан в региональном отделении фонда «Защитники Отечества»

Заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Николаевич Мурашко 24 апреля 2024 года провел прием участников специальной военной операции и членов их семей в региональном отделении фонда «Защитники Отечества».

Андрей Турчак: Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек Решением Президиума Генсовета «Единой России» и по обращениям региональных отделений партии продлевается срок подачи заявок для участия в предварительном

В Невельске двое мужчин обокрали квартиру друга

Подозреваемые были задержаны полицией Тематическое фото Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia В Невельске возбудили уголовное дело о квартирной краже в отношении двух сахалинцев.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *