31.05.2023

О проведении конкурсной процедуры на предоставление рабочих мест в бизнес-инкубаторе

Объявлена конкурсная процедура на предоставление рабочих мест в бизнес-инкубаторе с 31 мая 2023 г. Количество рабочих мест 4.

Объявлена конкурсная процедура на предоставление рабочих мест в бизнес-инкубаторе с 31 мая 2023 г. Количество рабочих мест 4. Необходимо оформить заявку в соответствии с Порядком конкурсного отбора субъектов малого предпринимательства по предоставлению рабочих мест (мини-офиса) в микрокредитной компании «Сахалинский Фонд развития предпринимательства» (вкладка сайта  «Имущественная поддержка» ) до 30 июня 2023 г.

Последние новости

За уклонение иностранным гражданином от прохождения медицинского освидетельствования - штраф, без административного выдворения за пределы РФ

Долинским городским судом Сахалинской области вынесено постановление в отношении гражданина Республики Армения о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.

Об использовании типовых уставов, а также о порядке передачи кассовых чеков рассказали на вебинаре

В УФНС России по Сахалинской области состоялся вебинар с налогоплательщиками на тему «Предоставление документов по государственной регистрации в электронном виде.

Уважаемые заявители!

Информируем о режиме работы отделений ГБУ СО "МФЦ" в связи с предстоящими выходными и праздничными днями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *