02.02.2023

Пока вы спали: обыск в доме Байдена и взрыв в Мелитополе

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает утренний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Президент США Джо Байден.

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает утренний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке Президент США Джо Байден. Фото: взято из личных соцсетей Джо Байдена

ФБР проводит обыск в доме Байдена, американский полковник раскрыл план по спасению Зеленского, а США расширили антироссийские санкции. Об этих и других новостях читайте в утреннем обзоре ИА SakhalinMedia.

В США оценили возможность полицейской реформы

Американским властям вряд ли удастся принять закон имени Джорджа Флойда, который предполагает введение ряда ограничений на работу правоохранительных органов. Об этом "Известиям" заявили эксперты из США.

ФБР проводит обыск в доме Байдена

Сотрудники ФБР по указанию Министерства юстиции США проводят обыск в частном доме президента страны Джо Байдена в городе Рехобот-Бич (штат Делавэр) в рамках дела о хранении секретных документов. Об этом сообщил в среду телеканал  NBC .

Стали известны подробности о взрыве в Мелитополе

Причиной прозвучавшего в Мелитополе взрыва стала работа российских систем противовоздушной обороны (ПВО) в небе над городом. Об этом местные власти сообщили в Telegram-канале (18+) со ссылкой на силовые ведомства.

США расширили антироссийские санкции

Власти США ввели санкции в отношении 22 физических лиц и компаний из разных стран, которые, по мнению Вашингтона, причастны к усилиям по обходу антироссийских санкций. Об этом сообщил в среду американский Минфин .

Американский полковник раскрыл план по спасению Зеленского

Украина распадается как государство, и единственным спасением для Владимира Зеленского и его команды будет бегство в Польшу, заявил бывший советник главы Пентагона полковник армии США в отставке Дуглас Макгрегор в интервью  YouTube-каналу Judging Freedom (18+).

Эрдоган озвучил Финляндии условия для вступления в НАТО

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган в беседе с телеканалом TRT озвучил Финляндии условия для вступления в НАТО. Об этом сообщает  РИА Новости (18+).

18+. Информационное агентство SakhalinMedia (СахалинМедиа), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 65-101 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сахалинской области 17.01.2012

Последние новости

Сотрудники «ВГК Перевозчик» освоили базовые инструменты бережливого производства

Эксперты регионального Центра компетенций (РЦК) в рамках программы первого модуля обучили сотрудников предприятия-участника национального проекта «Производительность труда».

Инфляция на Сахалине: подешевели Интернет и помидоры, но подорожали шоколад и авто

Годовая инфляция в Сахалинской области в марте ускорилась и составила 8,4%.

Холодная погода вернется в Южно-Сахалинск 20 апреля

В субботу, 20 апреля, в Южно-Сахалинске ожидается пасмурная и прохладная погода.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *