02.03.2024

Пока вы спали: перестрелка в Лондоне и присоединение Швейцарии к антироссийским санкциям

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает утренний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке 10:00 Это интересно Тематическое фото Фото:

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает утренний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке 10:00 Это интересно Тематическое фото
Фото: unsplash.com/Mathias Reding

На предприятии Росатома начались работы по ликвидации одного из старейших хранилищ РАО, а Байден подписал временный бюджет правительства. Об этих и других новостях читайте в утреннем обзоре ИА SakhalinMedia.

Три человека пострадали в ходе перестрелки на юге Лондона

Три человека пострадали в результате погони со стрельбой в Лондоне. Об этом 1 марта сообщается на официальном сайте местной полиции. Отмечается, что инцидент произошел на юго-западе Лондона, в районе Клапем.

На предприятии Росатома начались работы по ликвидации одного из старейших хранилищ РАО

Основной этап работ по ликвидации открытого бассейна — хранилища радиоактивных отходов начался на территории ФГУП "ГХК" (предприятие Росатома, город Железногорск, Красноярский край). Как сообщается на сайте федеральной целевой программы "Обеспечение ядерной и радиационной безопасности на 2016-2020 годы и на период до 2035 года" (ФЦП ЯРБ), в ходе работ планируется полностью ликвидировать хранилище накопленных жидких РАО — "Бассейн №365".

Швейцария присоединилась к 13-му пакету антироссийских санкций Евросоюза

Швейцария объявила о присоединении к 13-му пакету санкций Евросоюза против России, сообщила пресс-служба Федерального совета (правительства) страны. Федеральный департамент экономики, образования и исследований (EAER) правительства расширил швейцарский санкционный список, включив в него еще 106 физических и 88 юридических лиц.

Байден подписал временный бюджет правительства

Президент США Джо Байден подписал временный бюджет правительства, что позволит избежать перебоев в его финансировании и остановки работы, сообщает Белый дом.

Азербайджан намерен экспортировать более 24 млрд куб. м газа в 2024 году

Азербайджан намерен в 2024 году направить на зарубежные рынки свыше 24 млрд куб. м газа. Об этом заявил министр энергетики страны Пярвиз Шахбазов на пресс-конференции по итогам прошедшей в Баку министерской встречи Консультативного совета Южного газового коридора.

18+. Информационное агентство SakhalinMedia (СахалинМедиа), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 65-101 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сахалинской области 17.01.2012

Последние новости

На Сахалине прошла спартакиада ГТО среди дошкольников

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 28 апреля, Citysakh.ru. В купольном зале Учебно-тренировочного центра «Восток» состоялся 2 этап XIV Спартакиады Сахалинской области среди воспитанников дошкольной образовательных учреждений.

Неделя с SakhalinMedia: травля школьниц в Холмске и доставка грузов по СМП

Подборка самых популярных новостей с 22 по 28 апреля Тематическое фото Фото:

ЛДПР предложила дать возможность гражданам направлять пенсионные баллы своим родителям

Депутаты ЛДПР во главе с лидером Фракции Леонидом Слуцким предложили дать право гражданам направлять не более двух пенсионных баллов за календарный год своим родителям из расчёта по одному баллу каждому родителю либо еди

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *