21.03.2024

ВСК и Zunami подписали соглашение о намерениях в сфере цифрового страхования логистики

Страховой Дом ВСК получает возможности для дальнейшего повышения качества и прозрачности страховых процессов и услуг для грузоперевозчиков 13:05 Общество Подписание соглашения Фото:

Страховой Дом ВСК получает возможности для дальнейшего повышения качества и прозрачности страховых процессов и услуг для грузоперевозчиков 13:05 Общество Подписание соглашения
Фото: Страховой Дом ВСК

Страховой Дом ВСК и платформа цифрового сопровождения страхования грузоперевозок Zunami (бывшая "Цунами", разработчик — калининградская компания ООО "Инносети") заключили соглашение о намерениях в сфере цифрового страхования логистики. Документ о сотрудничестве в рамках 28-й Международной выставки транспортно-логистических услуг, складского оборудования и технологий TransRussia (18+) подписали генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский и генеральный директор Zunami Артем Ефимов.

Соглашение о намерениях включает обязательства сторон по стратегическому партнерству, расширению числа и повышению качества услуг цифрового страхования на российском логистическом рынке. Благодаря подключению к платформе Zunami Страховой Дом ВСК получает возможности для дальнейшего повышения качества и прозрачности страховых процессов и услуг для грузоперевозчиков.

С помощью работы на платформе все участники процесса — страховая компания, грузовладелец и грузоперевозчик — получают эффективный инструмент для управления и минимизации существующих и новых неочевидных рисков, а также для снижения количества случаев мошенничества.

"Сегодня автоматизация бизнес-процессов — это неотъемлемая часть развития логистической сферы. Через нее должны пройти все отраслевые компании, иначе они рискую потерять рентабельность. Чтобы цифровизация проходила быстрее и эффективнее, ВСК ищет для своих клиентов новые решения, которые улучшат процессы страхования грузоперевозок. Сотрудничество с Zunami поспособствует качественному улучшению услуг нашей компании и придаст новый импульс развитию страхования логистики в России", — отметил генеральный директор Страхового Дома ВСК Александр Тарновский.

"Мы рады подключению к платформе одного из ключевых игроков страхования логистики. Сотрудничество Zunami и Страхового Дома ВСК положительно скажется на развитии рынка, а синергетический эффект даст толчок к быстрому выводу на рынок новых страховых продуктов и созданию ценностей для потребителей страхования логистики", — прокомментировал генеральный директор Zunami Артем Ефимов.

Последние новости

Отсутствующий именинник, «зевок» ферзя и другие итоги «Волшебной ладьи»

Самый любимый Фестиваль островных шахматистов «Волшебная ладья» (уже 16-й по счету!) подошел к своему завершению.

Праздник Входа Господня во Иерусалим

28 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска была совершена праздничная Божественная литургия.

Ясно и сухо, но ветрено: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 апреля

Фото: pxhere.com В понедельник, 29 апреля, на Сахалине и Курилах будет преимущественно без осадков, а в ближайшие несколько дней ветреная погода 7-12 метров в секунду.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *