27.01.2023

Единый налоговый платеж зачисляется в УФК по Тульской области

С 1 января 2023 года внесены изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации, которыми введен институт Единого налогового счета.

С 1 января 2023 года внесены изменения в Налоговый кодекс Российской Федерации, которыми введен институт Единого налогового счета.

Единый налоговый платеж и Единый налоговый счет стали обязательным для всех юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.

Система Единого налогового счета и Единого налогового платежа подразумевает, что налоги, сборы и страховые взносы нужно перечислять единым платежным документом. Все платежи, администрируемые налоговыми органами подлежат уплате на отдельный казначейский счет, открытый в Управлении Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом).

Данный счет применятся вне зависимости от места постановки на учет налогоплательщика или места нахождения объекта налогообложения.

Реквизиты для заполнения платежных документов:

Поля реквизита платежного документа

Наименование (поля) реквизита платежного документа

Значение

13

Наименование банка получателя средств

ОТДЕЛЕНИЕ ТУЛА БАНКА РОССИИ//УФК по Тульской области, г Тула

14

БИК банка получателя средств (БИК ТОФК)

017003983

15

№ счета банка получателя средств (номер банковского счета, входящего в состав единого казначейского счета)

40102810445370000059

16

Получатель

Управление Федерального казначейства по Тульской области (Межрегиональная инспекция Федеральной налоговой службы по управлению долгом)

17

Номер казначейского счета

03100643000000018500

61

ИНН получателя

7727406020

103

КПП получателя

770501001

На сайте ФНС России создана промостраница «Единый налоговый счет» , на которой размещены реквизиты для уплаты и другая необходимая информация.


Последние новости

Участник СВО из Шахтерска передал привет своим близким с передовой

Мужчина служит, чтобы над головой близких и родных не летали вражеские снаряды Фото: стоп-кадр видео Военнослужащий Олег из Шахтерска Углегорского района передал с передовой привет родным и близким людям на Сахалине.

Правительство: наукоёмкие отрасли экономики станут стимулом для развития бизнеса Сахалинской области

Губернатор Валерий Лимаренко обсудил с островным бизнесом вопросы дальнейшего развития экономики и промышленности Сахалинской области.

Сахалинская область сделала ставку на развитие наукоемких отраслей экономики

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 25 апреля, Citysakh.ru. Сегодня состоялась рабочая встреча Валерия Лимаренко с представителями бизнес-сообщества Сахалинской области,

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *