30.01.2023

Об исчислении НДС в 2023 году расскажет на вебинаре специалист ФНС России

3 февраля редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «НДС в 2023 году».

3 февраля редакция журнала «Налоговая политика и практика» проводит вебинар на тему: «НДС в 2023 году». Главный спикер – начальник отдела налога на добавленную стоимость Управления налогообложения юридических лиц ФНС России Сергей Семёнов .

В программе вебинара:

Обзор изменений налогового законодательства по НДС. Изменения в форме декларации по НДС. Актуальные разъяснения государственных органов и судебная практика. Ответы на вопросы.

Время проведения вебинара: 10.00 – 11.30. Участие – бесплатно, предварительная регистрация – обязательна. Информация о регистрации на сайте  www.nalogkodeks.ru .

Последние новости

Сахалинские молодогвардейцы оказали адресную помощь семье мобилизованного военнослужащего

Сахалинские молодогвардейцы отреагировали на просьбу матери мобилизованного военнослужащего и убрали придомовую территорию от снега и льда.

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Этот лозунг не теряет актуальности и дошел до наших дней. Даты 22 апреля и 21 января, день рождения и день смерти Ленина помнят многие.

В охинских хозяйствах выросло поголовье крупного рогатого скота и птицы

В сельском хозяйстве Охинского района отмечается положительная динамика. Об этом свидетельствуют данные, озвученные главой городского округа в докладе по итогам 2023 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *