25.03.2024

Результаты совместной работы рассмотрели на отраслевой коллегии

Исполняющая обязанности заместителя руководителя Управления ФНС России по Сахалинской области Анжелика Сюзюмова приняла участие в ежегодной отраслевой коллегии,

Исполняющая обязанности заместителя руководителя Управления ФНС России по Сахалинской области Анжелика Сюзюмова приняла участие в ежегодной отраслевой коллегии, которая состоялась 22 марта текущего года в Министерстве жилищно – коммунального хозяйства Сахалинской области.

В результате совместного взаимодействия налоговых органов и Министерства ЖКХ Сахалинской области по итогам 2023 года погашен долг по налоговым платежам   порядка 350 млн рублей.

Анжелика Сюзюмова обратила внимание учредителей и руководителей предприятий на недопустимость образования задолженности по налогам и напомнила про изменения в механизме принудительного взыскания задолженности в условиях   Единого налогового счета.

На коллегии были подведены итоги по приоритетным направлениям работы ведомств в ушедшем году и намечены основные направления деятельности на 2024 год.


Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *