25.01.2023

О войне мы узнаем из книг

   Сельская библиотека №10 продолжает просвещать юных читателей в рамках реализации цикла мероприятий «Летопись победы».

    Сельская библиотека №10 продолжает просвещать юных читателей в рамках реализации цикла мероприятий «Летопись победы». Участниками тематической встречи стали четвероклассники МАОУ «СОШ с. Соловьевка».

 

    Первым мероприятием стал обзор художественной литературы о Великой Отечественной войне «О войне мы узнаем из книг». Библиотекари познакомили ребят с разнообразием детских писателей, трудившихся как в прошлом, так и в настоящее время над книгами данной тематики, и раскрыли краткое содержание их произведений.

 

    После чего каждый взял понравившуюся ему книгу на дом для прочтения и выполнения условий домашнего задания – создания иллюстрированного отзыва о прочитанной книге.

 

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *