26.03.2022

Дневной плюс и снег — прогноз погоды на Сахалине и Курилах на 27 марта

В Сахалинской области в предстоящие сутки ожидается туман, осадки и усиление ветра Тематическое фото.

В Сахалинской области в предстоящие сутки ожидается туман, осадки и усиление ветра Тематическое фото. Фото: https://pixabay.com

Прогноз погоды на территории Сахалинской области на воскресенье, 27 марта, подготовлен по данным ФГБУ "Сахалинское УГМС". В островном регионе в предстоящие сутки ожидается туман, осадки и усиление ветра, сообщает ИА SakhalinMedia.

В северных и центральных районах Сахалина небольшой и умеренный снег, на севере метель. Ветер северо-восточный 10-15 м/с, на побережьях 18-23 м/с. Температура ночью от -1°С до -6°С, местами от -5°С до -10°С; днем от -4°С до +1°С.

В южных районах острова осадки, днем небольшие. Ночью местами туман. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, местами на побережьях 13-18 м/с. Температура ночью от -3°С до +2°С; днем от 0°С до +5°С. На дорогах гололедица.

На юге Курильских островов ночью на юге, днем на севере дождь, местами туман. Ветер южный 22-27 м/с, ночью на севере 9-14 м/с. Температура ночью от 0°С до -5°С, днем от 0°С до +5°С.

В Южно-Сахалинске 27 марта ночью осадки, днем небольшие. Ветер северо-восточный 7-12 м/с, днем северо-западный 9-14 м/с. Температура ночью от 0°С до +2°С, днем от +3°С до +5°С. На дорогах гололедица.

Осадки Направление ветра  Температура

18+. Информационное агентство SakhalinMedia (СахалинМедиа), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 65-101 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сахалинской области 17.01.2012

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *