29.03.2022

Проект о «Героях Сахалин» презентовали в Охе

Он собрал школьников и руководителей Старшеклассникам, педагогам, руководителям и представителям военного комиссариата Охи презентовали островной проект «Герои живут среди нас».

Он собрал школьников и руководителей Старшеклассникам, педагогам, руководителям и представителям военного комиссариата Охи презентовали островной проект «Герои живут среди нас». Он был запущен в 2022 году к 75-летию Сахалинской области.
Проект рассказывает о выдающихся людях, которые внесли существенный вклад в развитие региона. Авторы проекта собирают информацию и рассказывают о врачах, военных, учителях, инженерах и волонтерах, которые совершали яркие, героические поступки для развития островов.

«Проект направлен на работу по воспитанию у подрастающего поколения Сахалинской области и допризывной молодёжи чувства гордости за свой народ, формирование любви к Родине, близким и родным людям, - рассказал один из авторов проекта Алексей Лотто. - Путем наглядной демонстрации подвигов людей, которые живут с нами, которые вносят существенный вклад в развитие малой Родины».

Встреча с авторами проекта в Охе прошла 23 марта на базе Дома детства и юношества. В рамках встречи «Герои живут среди нас» провели образовательное мероприятия. Участники задавали вопросы авторам проекта.





Автор: Валентина Смирнова Фото: Медиа центр ДДиЮ Охи

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *