24.12.2023

Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 23 декабря

Подборка самых популярных новостей Тематическое фото Фото: PrimaMedia Талантливую молодежь Сахалинской оласти наградили в Южно-Сахалинске Премия губернатора "Талантливая молодежь" собрала лучших сахалинцев и курил

Подборка самых популярных новостей Тематическое фото
Фото: PrimaMedia

Талантливую молодежь Сахалинской оласти наградили в Южно-Сахалинске

Премия губернатора "Талантливая молодежь" собрала лучших сахалинцев и курильчан на торжественной церемонии в Южно— Сахалинске. Ежегодная Премия присуждается лицам в возрасте от 14 до 35 лет, проживающим на территории Сахалинской области, обучающимся в образовательных организациях, расположенных на территории Сахалинской области, а также педагогическим работникам образовательных организаций, проживающим на территории Сахалинской области, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу агентства по делам молодежи Сахалинской области.

На Сахалине с 25 декабря изменится расписание пригородных автобусов

С 25 декабря 2023 вносятся изменения в расписание движения автобусов по межмуниципальным маршрутам Сахалинской области, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства транспорта и дорожного хозяйства Сахалинской области.

Новый год шагает по Сахалину: открытие главных елок прошло в муниципалитетах региона



Ежегодный прaздник трaдиционно открывaет череду новогодних мероприятий в Сахалинской области. Главную елку региона открыли самой первой 16 декабря в Южно-Сахалинске на площaди перед Домом Прaвительствa. После чего по муниципалитетам пошла волна торжественных новогодних мероприятий, сообщает ИА SakhalinMedia. 

На Сахалине директор учреждения культуры ответит в суде за мошенничество

Следственной частью по расследованию организованной преступной деятельности УМВД России по Сахалинской области завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего директора одного из местных учреждений культуры и искусства. Он обвиняется в мошенничестве с использованием служебного положения, совершенном в крупном размере, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

На Сахалине может появиться единое безопасное пространство для несовершеннолетних

Профилактика буллинга среди школьников стала ключевой темой проектно-аналитической сессии в Южно-Сахалинске. Причины так называемой "травли" в подростковой среде обсудили в широком кругу специалистов отрасли образования, защиты прав детей, органов внутренних дел. Руководители школ, педагоги Центра психолого-педагогический помощи, эксперты в области наставничества и воспитания разобрали жизненные ситуации, которые возникают между учащимися, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу министерства образования Сахалинской области.

Последние новости

ФАС разработала меры усиления механизма привлечения инвестиций в сферу ЖКХ через гарантии их возврата

Они могут применяться уже на 2025 год Служба разработала проект документа о развитии механизма долгосрочных индексов для масштабирования вложений в развитие коммунальной инфраструктуры по принципу «тариф в обмен на инвестиции».

Киринское месторождение обеспечило стабильные поставки газа зимой 2023–2024 годов

Киринское газоконденсатное месторождение проекта «Сахалин-3» — один из ключевых источников ресурсов для Сахалинского центра газодобычи ПАО «Газпром».

На Первомай прихватите зонтики

Фото: tolknews.ru Двухдневное потепление в областном центре не должно расслаблять и успокаивать сахалинцев – очень скоро вернется прохлада,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *