07.01.2024

В 2023 году операторы минздрава на Сахалине приняли 3 миллиона звонков

В регионе создана единая служба по номеру 1-300 Наталья ВИРКУНЕН Фото: Мария ЛЕНЦ В министерстве здравоохранения Сахалинской облсти подвели итоги работы единой операторской службы,

В регионе создана единая служба по номеру 1-300 Наталья ВИРКУНЕН

Фото: Мария ЛЕНЦ

В министерстве здравоохранения Сахалинской облсти подвели итоги работы единой операторской службы, где принимают звонки по короткому номеру 1-300. За прошлый год здесь приняли больше 3 миллионов обращений от островитян.

- У специалистов нет праздников и выходных, они работают круглосуточно и в новогодние праздники. Записаться к врачу, уточнить информацию или отменить визит в поликлинику можно в любое удобное время, - рассказали в источнике.

В праздничные дни служба также работает. Но из-за всплеска заболеваемости ОРВИ и наплывом обращений время ожидания ответа операторов может быть увеличено, предупредили в министерстве.

Последние новости

ФАС разработала меры усиления механизма привлечения инвестиций в сферу ЖКХ через гарантии их возврата

Они могут применяться уже на 2025 год Служба разработала проект документа о развитии механизма долгосрочных индексов для масштабирования вложений в развитие коммунальной инфраструктуры по принципу «тариф в обмен на инвестиции».

Киринское месторождение обеспечило стабильные поставки газа зимой 2023–2024 годов

Киринское газоконденсатное месторождение проекта «Сахалин-3» — один из ключевых источников ресурсов для Сахалинского центра газодобычи ПАО «Газпром».

На Первомай прихватите зонтики

Фото: tolknews.ru Двухдневное потепление в областном центре не должно расслаблять и успокаивать сахалинцев – очень скоро вернется прохлада,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *