25.11.2022

В северных районах обещают метель — прогноз погоды на Сахалине и Курилах на 26 ноября

В Южно-Сахалинске прогнозируют дождь и плюсовую температуру Тематическое фото.

В Южно-Сахалинске прогнозируют дождь и плюсовую температуру Тематическое фото. Фото: unsplash.com/Aaron Burden

Прогноз погоды на территории Сахалинской области на субботу, 26 ноября, подготовлен по данным ФГБУ "Сахалинское УГМС". В Южно-Сахалинске прогнозируют дождь и плюсовую температуру, а в северных районах метель, сообщает ИА SakhalinMedia.

В северных и центральных районах Сахалина снег, местами сильный и метель. Ветер восточный, днем северо-восточный 9-14, на побережьях 19-24 м/с. Температура ночью от -7°С до -12°С; днем от -2°С до +3°С. На дорогах гололедица.

В южных районах острова дождь, местами сильный. Ветер ночью юго-восточный 10-15, на побережьях 20-25 м/с, днем юго-западный 7-12, на побережьях 12-17 м/с. Температура ночью от -2°С до +3°С; днем от +4°С до +9°С.

На Курильских островах местами ночью без существенных осадков, днем на юге небольшой дождь. Ветер на севере гряды северный, днем юго-восточный 7-12 м/с, на юге гряды южный 8-13, днем 18-23 м/с. Температура на сутки от -3°С до +2°С, днем на юге от +7°С до +12°С.

В Южно-Сахалинске 26 ноября дождь. Ветер юго-восточный 10-15 м/с, днем юго-западный 8-13 м/с. Температура ночью от 0°С до -2°С; днем от +6°С до +8°С.

Осадки Направление ветра  Температура

18+. Информационное агентство SakhalinMedia, регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77 — 82923 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 30.03.2022

Последние новости

За уклонение иностранным гражданином от прохождения медицинского освидетельствования - штраф, без административного выдворения за пределы РФ

Долинским городским судом Сахалинской области вынесено постановление в отношении гражданина Республики Армения о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.

Об использовании типовых уставов, а также о порядке передачи кассовых чеков рассказали на вебинаре

В УФНС России по Сахалинской области состоялся вебинар с налогоплательщиками на тему «Предоставление документов по государственной регистрации в электронном виде.

Уважаемые заявители!

Информируем о режиме работы отделений ГБУ СО "МФЦ" в связи с предстоящими выходными и праздничными днями.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *