19.03.2023

В Южно-Сахалинске стартовал опрос о благоустройстве территорий в 2024 году

Четыре общественных пространства в областном центре примут участие в опросе Тематическое фото.

Четыре общественных пространства в областном центре примут участие в опросе Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

Южносахалинцам предлагают выбрать общественную территорию для благоустройства в 2024 году. Опрос горожан (6+) проводится на платформе обратной связи Госуслуги (6+) и продлится до 20 марта. Жителям необходимо авторизоваться через ЕАИС Госуслуги и ответить на вопросы, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу администрации Южно-Сахалинска.

Администрация Южно-Сахалинска представила четыре общественные территории для участия в опросе:

территория, расположенная северо-западнее пересечения улиц Горького и Пограничной (сквер Защитников отечества); территория, расположенная западнее дома №102 по улице Сахалинской (сквер Геологов); территория, расположенная восточнее площади Славы, вблизи одной из входных групп спортивно-туристического комплекса "Горный воздух" (сквер Восточный); территория, расположенная северо-западнее пересечения улиц Тихоокеанской и Горького (сквер Свайное поле).

Рейтинговое голосование по объектам благоустройства с реализацией в 2024 году проводится в рамках федерального проекта "Формирование комфортной городской среды".

Также свои предложения по общественным территориям для участия в рейтинговом голосовании можно направлять на электронную почту [email protected] либо на бумажном носителе в свободной форме по адресу: 693000, Южно-Сахалинск, улица Карла Маркса, 32.

Предложения по общественным территориям, поступившие после указанного срока, учтены не будут.

Также можно предложить свой вариант общественной территории для участия в рейтинговом голосовании, которое будет проходить с 15 апреля по 31 мая.

Последние новости

В аптеках пяти районов Сахалина прокуроры не нашли жизненно важных лекарств

В трех районах острова также выдают неправильные рецепты, а в трех селах вообще отсутствуют аптеки.

Охинской прокуратурой выявлены нарушения законодательства в сфере лекарственного обеспечения

В прокуратуре Сахалинской области проведен анализ состояния законности и практики прокурорского надзора за исполнением законодательства о лекарственном обеспечении в первом квартале 2024 года.

Сахалинским налогоплательщикам-организациям направлены Сообщения об исчисленных суммах имущественных налогов за 2023 год

Управлением ФНС России по Сахалинской области продолжается рассылка налогоплательщикам - организациям Сообщений об исчисленных налоговыми органами суммах имущественных налогов за 2023 год, сформированных на основании информации,

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *