16.03.2024

Депутат Госдумы РФ от Сахалинской области призвал всех исполнить гражданский долг

В России стартовали выборы президента страны, они продлятся с 15 по 17 марта.

В России стартовали выборы президента страны, они продлятся с 15 по 17 марта. Многие граждане уже активно участвуют в этом важном мероприятии. Депутат Государственной Думы Российской Федерации от Сахалинской области Георгий Карлов также не остался в стороне.

Карлов подчеркнул важность гражданской активности и напомнил об ответственности каждого избирателя. Он также призвал всех сахалинцев и курильчан принять участие в выборах, независимо от политических предпочтений и убеждений.

«Специально приехал, для того, чтобы принять участие в выборах президента Российской Федерации. Как всегда встретил тут много знакомых лиц, которые тоже пришли сделать свой выбор. Я хочу призвать всех сахалинцев и курильчан прийти на свои избирательные участки, исполнить свой гражданский долг, независимо от вероисповедания, партийной принадлежности, сделать свой выбор за будущее России, своего будущего и будущего наших детей», — рассказал депутат Госдумы РФ.

Последние новости

Заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Мурашко провел прием граждан в региональном отделении фонда «Защитники Отечества»

Заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Николаевич Мурашко 24 апреля 2024 года провел прием участников специальной военной операции и членов их семей в региональном отделении фонда «Защитники Отечества».

Андрей Турчак: Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек Решением Президиума Генсовета «Единой России» и по обращениям региональных отделений партии продлевается срок подачи заявок для участия в предварительном

В Невельске двое мужчин обокрали квартиру друга

Подозреваемые были задержаны полицией Тематическое фото Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia В Невельске возбудили уголовное дело о квартирной краже в отношении двух сахалинцев.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *