05.01.2024

Лауреат конкурса «Сахалинский маяк» поддержала Владимира Путина

Анна Григорьева поставила подпись «за стабильность, за сильную и независимую Россию» Источник: kp.ru Лауреат конкурса «Сахалинский маяк» поддержала Владимира Путина.

Анна Григорьева поставила подпись «за стабильность, за сильную и независимую Россию» Источник: kp.ru

Лауреат конкурса «Сахалинский маяк» поддержала Владимира Путина. Фото: Telegram-канал Анны Григорьевой

В Сахалинской области продолжается поддержка выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента России. Еще одним человеком, который поддержал действующего главу государства, стала лауреат конкурса «Сахалинский маяк», председатель ТОС Анна Григорьева.

— Дорогие друзья! Как вы знаете, в марте 2024 года состоится важное событие для каждого жителя страны – выборы президента. Действующий лидер — Владимир Путин подал документы для выдвижения в качестве кандидата на пост Президента. Сегодня простые люди высказываются в поддержку Владимира Путина. Считаю, что для каждого россиянина — это возможность проявить свою гражданскую позицию. Я тоже присоединяюсь к команде поддержки Президента. Я ставлю подпись за стабильность, за сильную и независимую Россию, — написала Анна Григорьева в своем Telegram-канале.

В Сахалинской области более 200 волонтеров собирают подписи в поддержку кандидата Владимира Путина. Многие жители Южно-Сахалинска приходят, чтобы выразить свою гражданскую позицию в штаб кандидата на улицу Дзержинского, 34, 1-й этаж. Оставить подпись можно до 25 января, с 10:00 до 18:00. Вопросы принимаются по телефону: +7 (4242) 51-00-73.

Слушайте региональные новости на радио «Комсомольская правда» – Сахалин» (частота 87,5 ФМ) каждые полчаса с 7:30 до 19:30 включительно.

ДОБАВЛЯЙТЕСЬ В НАШИ WHATSAPP-ГРУППЫ

Последние новости

Отсутствующий именинник, «зевок» ферзя и другие итоги «Волшебной ладьи»

Самый любимый Фестиваль островных шахматистов «Волшебная ладья» (уже 16-й по счету!) подошел к своему завершению.

Праздник Входа Господня во Иерусалим

28 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска была совершена праздничная Божественная литургия.

Ясно и сухо, но ветрено: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 апреля

Фото: pxhere.com В понедельник, 29 апреля, на Сахалине и Курилах будет преимущественно без осадков, а в ближайшие несколько дней ветреная погода 7-12 метров в секунду.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *