07.02.2023

Около десятка машин увезли на штрафстоянку из-за парковки на тротуаре в Южно-Сахалинске

Теперь водителям областного центра необходимо обратиться в Госавтоинспекцию за разрешением на выдачу автомобилей Около десятка машин увезли на штрафстоянку из-за парковки на тротуаре в Южно-Сахалинске.

Теперь водителям областного центра необходимо обратиться в Госавтоинспекцию за разрешением на выдачу автомобилей Около десятка машин увезли на штрафстоянку из-за парковки на тротуаре в Южно-Сахалинске. Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Инспекторы ОСР ДПС ГИБДД Сахалинской области продолжают эвакуировать автомобили, которые припаркованы на тротуаре. Мероприятия по эвакуации автомобилей проводятся ежедневно. Так, Госавтоинспекция организовала профилактический рейд на улице Деповской в областном центре, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

Около десятка транспортных средств были припаркованы на тротуаре, которые мешали проходу пешеходам. Все нарушители привлечены к административной ответственности в виде штрафа в размере 1000 рублей. В результате проведенного рейда к административной ответственности привлечены 9 водителей, а также 6 автомобилей помещены на специально охраняемую стоянку.  

Теперь водителям необходимо обратиться в Госавтоинспекцию за разрешением на выдачу автомобилей со штрафстоянки. Более того, автомобили заплатят за эвакуацию транспортного средства в размере более 4 тысяч рублей, а также за каждый час нахождения автомобиля на спецстоянке. 

Сотрудники Госавтоинспекции намерены и дальше продолжить работу в данном направлении и призывают водителей соблюдать правила парковки транспортных средств на дорогах Сахалинской области.

Последние новости

Островитяне готовятся к празднику Светлой Пасхи

Сегодня сахалинцы мастерили особые открытки - для семей участников специальной военной операции.

Главой Курильского района стала Анна Оськина

Ее кандидатуру единогласно одобрили депутаты районного собрания Фото: Telegram-канал "Лимаренко Brief" Депутаты Курильского района единогласно избрали главу городского округа.Теперь ей стала Оськина Анна Викторовна.

24 апреля 2024 года в 15:00 часов состоится очередное заседание избирательной комиссии Сахалинской области в зале заседаний избирательной комиссии Сахалинской области

К сведению членов избирательной комиссии Сахалинской области с правом решающего и совещательного голоса, представителей региональных отделений политических партий предлагается Перечень вопросов,

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *