16.03.2024

Островитяне активно голосуют на выборах Президента России

Активность избирателей на выборах Президента Российской Федерации на территории Сахалинской области по состоянию на 20 часов 16 марта составила 64,84% от общего числа избирателей.

Активность избирателей на выборах Президента Российской Федерации на территории Сахалинской области по состоянию на 20 часов 16 марта составила 64,84% от общего числа избирателей.

«Сахалинская область за два дня голосования превзошла показатель активности избирателей по сравнению с выборами Президента России в 2018 году», — сообщила председатель избирательной комиссии Сахалинской области Виктория Черкасова.

Впереди еще один день голосования, 17 марта.

По теме: Южно-сахалинцы активно голосуют на выборах Президента России Владимир Путин объявил об участии в выборах Президента России в 2024 году В Сахалинской области стартовало досрочное голосование на выборах Президента Проголосовать на выборах Президента страны — миссия важная и приятная Губернатор Валерий Лимаренко одним из первых проголосовал на выборах Президента РФ Выборы президента РФ Важное политическое событие в жизни страны. Россияне о выборах Президента Валерий Лимаренко оставил подпись в поддержку Президента России Владимира Путина В Южно-Сахалинске прошел единый день сбора подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на выборах Президента России Голосуй, если хочешь. Выборы президента

Последние новости

Заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Мурашко провел прием граждан в региональном отделении фонда «Защитники Отечества»

Заместитель прокурора Сахалинской области Дмитрий Николаевич Мурашко 24 апреля 2024 года провел прием участников специальной военной операции и членов их семей в региональном отделении фонда «Защитники Отечества».

Андрей Турчак: Подача заявок от кандидатов на предварительное голосование «Единой России» продлена до 8 мая

Желание участвовать в процедуре изъявили более 18 тысяч человек Решением Президиума Генсовета «Единой России» и по обращениям региональных отделений партии продлевается срок подачи заявок для участия в предварительном

В Невельске двое мужчин обокрали квартиру друга

Подозреваемые были задержаны полицией Тематическое фото Фото: Александр Хитров, ИА PrimaMedia В Невельске возбудили уголовное дело о квартирной краже в отношении двух сахалинцев.

Card image

Предположение, что российскую валюту тянут вниз проблемы с конвертацией индийских рупий

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *