04.01.2024

Подпись в поддержку Президента России Владимира Путина оставил Валерий Лимаренко

Кандидатам на должность Президента нужно собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей (ФОТО) 15:00 Политика Подпись в поддержку Президента России Владимира Путина оставил Валерий Лимаренко Фото:

Кандидатам на должность Президента нужно собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей (ФОТО) 15:00 Политика Подпись в поддержку Президента России Владимира Путина оставил Валерий Лимаренко
Фото: пресс-служба регионального штаба поддержки Владимира Путина

По всей стране идет сбор подписей в поддержку выдвижения Владимира Путина на пост главы государства. Валерий Лимаренко в избирательном штабе поддержал действующего Президента в намерении баллотироваться на следующий срок, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу штаба поддержки Владимира Путина.

Сегодня я, прежде всего, как гражданин России и избиратель пришел отдать свой голос за Владимира Путина, нашего Президента. С Владимиром Владимировичем я работаю давно в единой команде и горжусь этим, — отметил Валерий Лимаренко.

Валерий Лимаренко напомнил, что при поддержке федерального центра создана Единая дальневосточная авиакомпания, дан старт строительству кампуса мирового уровня СахалинTech, опережающими темпами началось расселение людей из аварийных домов, передана дорога "Южно-Сахалинск — Оха" в федеральную собственность и завершается приведение ее в порядок, сохранена работа нефтегазовых проектов. Также он отметил, что в условиях СВО особенно важно, что граждане своими действиями поддерживают Верховного главнокомандующего.

Кандидатам на должность Президента нужно собрать в свою поддержку не менее 300 тысяч подписей избирателей. Выборы Президента Российской Федерации пройдут с 15 по 17 марта 2024 года.

В Сахалинской области более 200 волонтеров собирают подписи в поддержку кандидата Владимира Путина. Многие жители Южно-Сахалинска приходят, чтобы выразить свою гражданскую позицию в штаб кандидата на улицу Дзержинского, 34, 1 этаж. 

Свои подписи за действующего Президента уже оставили сенатор Российской Федерации от Сахалинской области Андрей Хапочкин , Сергей Надсадин , члены регионального правительства, депутаты Облдумы, общественники и тысячи сахалинцев и курильчан. 

Как пояснили в штабе кандидата в областном центре, он продолжает работать в новогодние праздники. Пауза была сделана лишь 1 и 2 января. Также штаб не будет работать 7 января. Оставить подпись можно до 25 января, с 10:00 до 18:00. Вопросы принимаются по телефону: +7 (4242) 51-00-73.

Иные выдвинувшиеся кандидаты на должность Президента пока не проявили активности в Сахалинской области.

Последние новости

Отсутствующий именинник, «зевок» ферзя и другие итоги «Волшебной ладьи»

Самый любимый Фестиваль островных шахматистов «Волшебная ладья» (уже 16-й по счету!) подошел к своему завершению.

Праздник Входа Господня во Иерусалим

28 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска была совершена праздничная Божественная литургия.

Ясно и сухо, но ветрено: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 апреля

Фото: pxhere.com В понедельник, 29 апреля, на Сахалине и Курилах будет преимущественно без осадков, а в ближайшие несколько дней ветреная погода 7-12 метров в секунду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *