17.04.2024

Подросток с Сахалина вынес из квартиры спящего друга технику на 34 тысячи рублей

Сахалинец украл телефон, смарт-часы и музыкальную колонку Тематическое фото Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia.ru Полиция Охинского района завела уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя.

Сахалинец украл телефон, смарт-часы и музыкальную колонку Тематическое фото
Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia.ru

Полиция Охинского района завела уголовное дело в отношении 17-летнего местного жителя. Он подозревается в краже имущества из квартиры 28-летнего заявителя. Как оказалось, технику фигурант вынес, пока его приятель спал, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу УМВД России по Сахалинской области.

Причастность к преступлению подростка установили сотрудники уголовного розыска. Выяснилось, что подозреваемый находился в гостях у потерпевшего. Когда последний уснул, фигурант воспользовался моментом и похитил его сотовый телефон, смарт-часы и музыкальную колонку. Затем подросток продал чужое имущество своим знакомым. Сумма ущерба составила 34 тысячи рублей.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.158 УК РФ. В отношении гражданина избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

1713357780

Последние новости

Как выбрать идеальную упаковку для капкейков

Руководство по материалам, размерам и формам

Активисты «Молодой Гвардии» разгрузили дополнительную помощь, которую отправили Сахалинские молодогвардейцы

Волонтеры гуманитарного центра «Молодой Гвардии» разгрузили дополнительную помощь, собранную молодогвардейцами Сахалинской области, Партией и не равнодушными гражданами.

Сахарный диабет может привести к повреждению многих органов, потому необходима ранняя диагностика 11:32 Общество Тематическое фото Фото: пресс-служба АО "Страховая компания "СОГАЗ-Мед" Сахарный диабет — серьезное,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *