03.06.2023

Пока вы спали: запрет для автолюбителей в РФ и сотни погибших при аварии в Индии

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает утренний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке  Тематическое фото.

Редакция ИА SakhalinMedia предлагает утренний обзор наиболее интересных событий в мире, России и на Дальнем Востоке  Тематическое фото. Фото: Илья Аверьянов, ИА PrimaMedia

В США указали на возможность Байдена не дожить до конца президентского срока, в России запретили использовать автомобили с летними шинами зимой и "шиповку" летом, а в Индии число погибших при столкновении поездов превысило 200 человек, пострадавших — 850. Об этих и других новостях читайте в утреннем обзоре ИА SakhalinMedia.

Россия призвала США возобновить диалог с КНДР

Россия призывает США предпринять конкретные шаги для возобновления диалога с КНДР. Об этом заявила зампостпреда РФ при ООН Анна Евстигнеева на заседании СБ ООН 2 июня.

В России запретили использовать автомобили с летними шинами зимой и "шиповку" летом

Запрет на использование зимних шипованных шин летом, а летних — зимой установлен в России, следует из соответствующего постановления правительства РФ.

В США указали на возможность Байдена не дожить до конца президентского срока

Удар головой при выходе из вертолета, падение на сцене на церемонии вручения дипломов выпускникам академии ВВС США в штате Колорадо, а также другие инциденты, происходящие с американским президентом Джо Байденом, являются не поводом для смеха, а серьезным сигналом о имеющихся у него проблемах со здоровьем. В связи с этим ему нужно думать не о переизбрании на второй срок, а о том, как дожить до конца нынешнего, пишет New York Post (18+).

В Россию из Парагвая экстрадируют криминального авторитета 90-х годов

Находившийся с 2001 года в федеральном розыске по линии МВД Андрей Андреев, обвиняемый следствием в причастности к деятельности банды, члены которой были осуждены в Санкт-Петербурге за серию тяжких преступлений, в том числе — восемь убийств, будет экстрадирован в Россию из Парагвая. Об этом сообщила Генпрокуратура РФ.

В Индии число погибших при столкновении поездов превысило 200 человек, пострадавших — 850

Глава пожарной службы штата Одиша Судханшу Саранги рассказал AFP, что число жертв растет. "Есть много серьезных травм, травм головы. Очень печальный инцидент, и прогноз нехороший",— отметил он.

18+. Информационное агентство SakhalinMedia (СахалинМедиа), свидетельство о регистрации СМИ ИА № ТУ 65-101 выдано Управлением Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Сахалинской области 17.01.2012

Последние новости

Полуфинал конкурса

10-12 мая 2024 года в Год семьи во Владивостоке состоится окружной полуфинал конкурса "Это у нас семейное" президентской платформы "Россия - страна возможностей" .

Сахалинский

Приговор Олегу Кану вынес Приморский краевой суд Тематическое фото Фото: Антон Балашов,

Стали известны сроки окончания дноуглубительных работ в порту Холмск

В рамках реконструкции причала № 1 в южной гавани порта Холмск проходят работы по углублению дна.

Card image

Тех, кто реже будет пользоваться услугами такси и чаще — общественным транспортом, может стать больше.

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *