14.02.2023

Сахалинки собрали «теплые» посылки и письма для военнослужащих

Активистки «Союза женщин России» и  «Женского движения Единой России» передали партию гуманитарного груза для сахалинцев, находящихся на передовой.

Островной регион активно участвует в акции «Тепло для бойца»

Активистки «Союза женщин России» и   «Женского движения Единой России» передали партию гуманитарного груза для сахалинцев, находящихся на передовой. На пункт сбора гуманитарной помощи в рамках  проекта «Сопричастность» для дальнейшей отправки на Донбасс переданы очень нужные вещи: нательное флисовое белье, балаклавы, вязаные носки, варежки и следки, сухое горючее, окопные свечи. Самым теплым подарком стали письма от сахалинских детей с пожеланиями поскорее вернуться домой с победой.

  «Мы делаем все, чтобы солдаты ни в чем не нуждались. Стараемся держать с ними связь, интересуемся, что в первую очередь им необходимо, в зависимости от потребностей формируется список вещей и продуктов, которые в дальнейшем направляются на территорию СВО», — рассказала координатор партийного проекта "Женское движение Единой России", председатель регионального отделения «Союза женщин России» Наталья Коршунова.

Последние новости

Отсутствующий именинник, «зевок» ферзя и другие итоги «Волшебной ладьи»

Самый любимый Фестиваль островных шахматистов «Волшебная ладья» (уже 16-й по счету!) подошел к своему завершению.

Праздник Входа Господня во Иерусалим

28 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска была совершена праздничная Божественная литургия.

Ясно и сухо, но ветрено: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 апреля

Фото: pxhere.com В понедельник, 29 апреля, на Сахалине и Курилах будет преимущественно без осадков, а в ближайшие несколько дней ветреная погода 7-12 метров в секунду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *