05.03.2024

Сегодня день памяти Иосифа Виссарионовича Сталина

Сегодня день памяти Иосифа Виссарионовича Сталина. Буржуазный класс и его пропагандисты хотели бы, чтобы у всякого рядового труженика имя Сталина ассоциировалось исключительно с ужасом и страхом.

Сегодня день памяти Иосифа Виссарионовича Сталина.

Буржуазный класс и его пропагандисты хотели бы, чтобы у всякого рядового труженика имя Сталина ассоциировалось исключительно с ужасом и страхом.

Либералы любят лить крокодиловы слёзы по поводу якобы попранной большевиками свободы. Но любые разговоры о свободе без уточнения, свобода какого класса имеется в виду и в чём именно эта свобода заключается, яйца выеденного не стоят.

Свобода капиталистов эксплуатировать и грабить трудящихся, свобода паразитов жить чужим трудом действительно очень сильно пострадала во всём мире из-за товарища Сталина.

После гражданской войны молодое советское государство считали колоссом на глиняных ногах, а в итоге первая успешная пролетарская революция стала источником мощного коммунистического движения в мировом масштабе, “от Китая и Кореи до Чехословакии и Венгрии”. На политической карте мира возник целый блок социалистических государств.

Сталин действительно олицетворение диктатуры, только это диктатура не отдельной личности, а диктатура всего пролетарского класса. 71 год прошёл со дня его смерти, но буржуям всей планеты до сих пор страшно, боятся, что подобное повторится, что их “свобода”, свобода угнетателей, вновь будет попрана. До сих пор клокочут от страха и ненависти, и через пропаганду проецируют эти чувства миллионам обывателей.

Последние новости

ФАС разработала меры усиления механизма привлечения инвестиций в сферу ЖКХ через гарантии их возврата

Они могут применяться уже на 2025 год Служба разработала проект документа о развитии механизма долгосрочных индексов для масштабирования вложений в развитие коммунальной инфраструктуры по принципу «тариф в обмен на инвестиции».

Киринское месторождение обеспечило стабильные поставки газа зимой 2023–2024 годов

Киринское газоконденсатное месторождение проекта «Сахалин-3» — один из ключевых источников ресурсов для Сахалинского центра газодобычи ПАО «Газпром».

На Первомай прихватите зонтики

Фото: tolknews.ru Двухдневное потепление в областном центре не должно расслаблять и успокаивать сахалинцев – очень скоро вернется прохлада,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *