17.02.2023

Стартовало общероссийское обсуждение Национальной стратегии действий в интересах женщин на 2023 – 2030 годы

Модератором стратегической сессии Дальневосточного федерального округа выступила Наталья Коршунова, председатель Сахалинского регионального отделения Союза женщин России,

Онлайн-сессии проходят во всех федеральных округах.

Модератором стратегической сессии Дальневосточного федерального округа выступила Наталья Коршунова, председатель Сахалинского регионального отделения Союза женщин России, региональный координатор проекта "Женское движение Единой России".

К обсуждению присоединились более 50 аудиторий Сахалинской области и других регионов ДФО.  В общей сложности в мероприятии приняло участие более 400 человек: активистки женсоветов, представители органов власти, муниципалитетов и бизнес-сообщества.

На дискуссионной площадке участницы обсудили меры, которые будут предприняты в регионах, по защите интересов женщин, усилению их позиций в общественно-политической жизни страны, повышению роли в развитии общества, созданию условий для формирования здорового общества и развития гражданской активности.

 

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *