18.02.2023

В Охе открыли еще одну «Парту Героя»

В школе № 5, названной в честь Алексея Беляева, появилась его именная парта.

В школе № 5, названной в честь Алексея Беляева, появилась его именная парта.

Алексей Беляев закончил школу в 1985 году, проходил службу на Северном Кавказе на территории Чеченской Республики и погиб в 1999 году при исполнении воинского долга. Его имя школа носит с 2019 года. В церемонии   открытия приняли участие школьники, мэр городского  округа Евгений Михлик, секретарь Охинского местного отделения Партии Никита Бибик, председатель городского собрания Андрей Селенгинский.

- Алексей Беляев отдал свою жизнь в борьбе с бандформированиями на территории Чеченской Республики. Я верю, что для вас эта Парта станет примером мужества, отваги и беззаветной любви к своей родине, - обращаясь к школьникам, сказал Никита Бибик.

Теперь в охинской   школе две «Парты Героя» в честь доблестных выпускников. Первая посвящена памяти ефрейтора Алексея Степанова, погибшего в ходе специальной военной операции.

 

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *