16.03.2024

В Сахалинской области стартовал второй день выборов президента РФ

На Сахалине и Курилах стартовал второй день голосования на выборах президента РФ.

На Сахалине и Курилах стартовал второй день голосования на выборах президента РФ. Сегодня, 16 марта, в 08:00 на территории региона вновь открылись 290 избирательных участков, которые будут работать до 20:00.

Все участковые избирательные комиссии приступили к работе в штатном режиме. Видеостена в Центре общественного наблюдения обеспечивает видеонаблюдение за 170 участковыми избирательными комиссиями. В Центре находятся члены Общественной палаты Сахалинской области и Общественного штаба по наблюдению за выборами президента РФ. Нарушений на избирательных участках не выявлено.

По словам главы региональной Общественной палаты Владимира Иконникова, сегодня, 16 марта, вместе с уполномоченным по правам человека в Сахалинской области Анатолием Крутченко они планируют выезд на избирательные участки в районы островного региона.

Отметим, явка по итогам первого дня голосования по состоянию на 20 часов 15 марта составила 47,05%. Выборы президента России проходят в течение трех дней — с 15 по 17 марта 2024 года.

Последние новости

ФАС разработала меры усиления механизма привлечения инвестиций в сферу ЖКХ через гарантии их возврата

Они могут применяться уже на 2025 год Служба разработала проект документа о развитии механизма долгосрочных индексов для масштабирования вложений в развитие коммунальной инфраструктуры по принципу «тариф в обмен на инвестиции».

Киринское месторождение обеспечило стабильные поставки газа зимой 2023–2024 годов

Киринское газоконденсатное месторождение проекта «Сахалин-3» — один из ключевых источников ресурсов для Сахалинского центра газодобычи ПАО «Газпром».

На Первомай прихватите зонтики

Фото: tolknews.ru Двухдневное потепление в областном центре не должно расслаблять и успокаивать сахалинцев – очень скоро вернется прохлада,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *