15.02.2023

Южно-сахалинские волонтеры изготовили блиндажные свечи для участников СВО

Помощь оказывают члены «Единой России», активисты южно-сахалинского отделения «Союза женщин России».

Помощь оказывают члены «Единой России», активисты южно-сахалинского отделения «Союза женщин России».

 

К этой работе присоединились и коллективы детских садов и школ города – они собирают заготовки для свечей: жестяную тару, картон, воск и парафин. Функционал у окопной свечи достаточно большой: освещение, обогрев, просушка вещей, разогрев пищи.

 

Помощь оказывают  члены  «Единой России», активисты  южно-сахалинского отделения «Союза женщин России». Свой вклад в доброе дело вносят многие неравнодушные горожане. На сегодняшний день волонтеры сделали уже более 250 свечей, и работа продолжается.

 

Любой желающий   может   подключиться к проекту «Сопричастность». Перечень необходимых   для военнослужащих вещей размещен в Телеграм-канале местного отделения партии «Единая Россия (https://t.me/er_uzhno)». Пункты гуманитарной помощи работают по следующим адресам: ул. Дзержинского, 40/1, ул. Дзержинского, 23 (каб.325), ул. Больничная, 34. Также информацию о проекте «Сопричастность» можно получить по телефону горячей линии: 8-924-881-68-01 (ежедневно с 09:00 до 19:00).

 

 

 

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Экономику РФ из-за эффекта домино может ждать двухлетний кризис

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *