10.01.2024

Зампред постоянного комитета Облдумы Сахалина поддержал Путина

В Сахалинской области продолжается активная поддержка выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента РФ.

В Сахалинской области продолжается активная поддержка выдвижения Владимира Путина в качестве кандидата на выборах президента РФ. Наряду с другими островитянами национального лидера поддержал зампред постоянного комитета Облдумы по спорту, туризму и молодежной политике Дмитрий Вдовин.

В своем Telegram-канале Вдовин напомнил, что до выборов президента Российской Федерации осталось чуть более двух месяцев. Он также рассказал, что наряду с выдвижением кандидатов в президенты политическими партиями существует и другой способ стать претендентом на эту должность — это процедура самовыдвижения, которая предполагает сбор подписей по всей стране.

«Например, Владимир Путин баллотируется на новый президентский срок в порядке самовыдвижения. Для регистрации в качестве кандидата ему необходимо представить в ЦИК РФ не менее 300 тысяч действительных подписей избирателей в свою поддержку. При этом из одного региона — не более 7500 подписей. Именно поэтому для кандидатов важна подпись каждого сторонника. Сегодня я исполнил свой гражданский долг и поставил подпись за выдвижение своего кандидата. Думаю, каждый гражданин должен сделать это», — сообщил зампред комитета.

Ранее Sakh.online сообщал, что свою подпись в поддержку Владимира Путина поставила  президент торгово-промышленной палаты Сахалинской области Галина Дзюба. Она отметила, что для нее и ее семьи важны стабильность, уверенность в завтрашнем дне и улучшение качества нашей жизни — именно это, по мнению Дзюбы, может гарантировать россиянам Путин.

РИА «Сахалин-Курилы».

Фото: @dnvdovin Telegram

Последние новости

Отсутствующий именинник, «зевок» ферзя и другие итоги «Волшебной ладьи»

Самый любимый Фестиваль островных шахматистов «Волшебная ладья» (уже 16-й по счету!) подошел к своему завершению.

Праздник Входа Господня во Иерусалим

28 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска была совершена праздничная Божественная литургия.

Ясно и сухо, но ветрено: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 апреля

Фото: pxhere.com В понедельник, 29 апреля, на Сахалине и Курилах будет преимущественно без осадков, а в ближайшие несколько дней ветреная погода 7-12 метров в секунду.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *