03.06.2023

И снова дождь — прогноз погоды на Сахалине и Курилах 4 июня

Прогноз погоды на территории Сахалинской области на воскресенье, 4 июня,

Столбики термометров днем не поднимутся выше +13°С Тематическое фото. Фото: unsplash.com/reza-shayestehpour

Прогноз погоды на территории Сахалинской области на воскресенье, 4 июня, подготовлен по данным ФГБУ "Сахалинское УГМС". Во всех районах области ожидается дождь, сообщает ИА SakhalinMedia. 

В северных и центральных районах Сахалина местами небольшой дождь. Ветер северный 6-11 м/с. Температура ночью от -1°С до +4°С; днем от +4°С до +9°С, в долинах от +8°С до +13°С.

В южных районах области ночью местами небольшой дождь; днем небольшой и умеренный дождь. Ветер северный 7-12 м/с. Температура ночью от +1°С до +6°С; днем от +7°С до +12°С.

На севере Курильских островов дождь, ночью сильный ; ветер северо-восточный 17-22 м/с, днем северо-западный 13-18 м/с. На юге ночью дождь, днем небольшой; ветер северо-западный 11-16 м/с, днем юго-западный 8-13 м/с. Температура на юге от +2°С до +7°С, днем от +4°С до +9°С, на юге от +7°С до +12°С.

В Южно-Сахалинске 4 июня ночью без существенных осадков; днем дождь. Ветер северо-восточный 6-11 м/с. Температура ночью от +2°С до +4°С, днем от +8°С до +10°С.

Осадки Направление ветра  Температура

18+. Информационное агентство SakhalinMedia, регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77 — 82923 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 30.03.2022

Последние новости

Самые популярные новости ИА SakhalinMedia за 29 марта

Подборка самых популярных новостей Тематическое фото Фото: PrimaMedia Карантин по птичьему гриппу отменили на птицефабрике "Островная" Губенатор Валерий Лимаренко подписал указ,

Психологические причины начала табакокурения

Табакокурение: что это такое и в чем вред? Табакокурение  — вдыхание дыма от тлеющего табака, в основном в виде курения сигарет.

Начальник Управления Минюста России по Сахалинской области принял участие в Собрании Сахалинской областной нотариальной палаты

29.03.2024 года начальник Управления Минюста России по Сахалинской области Данильченко Олег Витальевич принял участие в годовом Собрании членов Сахалинской областной нотариальной палаты.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *