04.12.2022

Область во власти ветров — прогноз на Сахалине и Курилах на неделю

На предстоящей неделе Сахалин и Курилы окажутся под гнетом сильных ветров Тематическое фото.

На предстоящей неделе Сахалин и Курилы окажутся под гнетом сильных ветров Тематическое фото. Фото: Мария Смитюк, ИА PrimaMedia

Прогноз погоды на территории Сахалинской области на предстоящую неделю и понедельник, 5 декабря, подготовлен по данным ФГБУ "Сахалинское УГМС". Всю будущую неделю на островах будет крайне ветреная погода, сообщает ИА SakhalinMedia.

В течение предстоящей рабочей недели по области будет преобладать циклонический характер погоды. Временами ожидается небольшой и умеренный снег, температурный фон существенно не изменится. Большую часть недели на западном побережье Сахалина и на Курильских островах — сильный ветер. 

Прогноз погоды на 5 декабря

В северных и центральных районах Сахалина небольшой снег, ночью местами умеренный. Ветер западной четверти 9-14 м/с, местами на побережьях 15-20 м/с. Температура ночью от -15°С до -20°С, в долинах от -25°С до -30°С; днем от -8°С до -13°С.

В южных районах острова небольшой снег, на западе умеренный. Ветер северо-западный 8-13 м/с, на побережьях 15-20 м/с. Температура ночью от -14°С до -19°С; днем от -7°С до -12°С.

На островах Курильской гряды небольшой снег. Ветер западный 15-20 м/с. Температура ночью от -2°С до -7°С; днем от -3°С до +2°С.

В Южно-Сахалинске 5 декабря временами небольшой снег. Ветер западный 6-11 м/с, днем 8-13 м/с. Температура ночью от -14°С до -16°С, днем от -8°С до -10°С.

Осадки Направление ветра  Температура

18+. Информационное агентство SakhalinMedia, регистрационный номер СМИ ИА № ФС 77 — 82923 выдан Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций 30.03.2022

Последние новости

Сотрудники Госавтоинспекции Сахалинской области провели в детском саду эстафету по Правилам дорожного движения

В МБДОУ № 44 «Незабудка» города Южно-Сахалинска состоялась встреча ребят старшего дошкольного возраста с дорожными полицейскими.

С песней по жизни: южносахалинец Георгий Бердников отметил 90-летний юбилей

Южносахалинец Георгий Бердников отметил 90-летний юбилей.

Можно ли получить образование психолога на онлайн-курсах?

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». Профессия психолога по-прежнему является востребованной и имеет место быть.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *