19.03.2023

Огнеборцы вывели 8 человек из задымленного дома в Южно-Сахалинске

К моменту прибытия пожарных горел  электрический щиток на четвертом этаже на площади 5 кв метров Тематическое фото.

К моменту прибытия пожарных горел  электрический щиток на четвертом этаже на площади 5 кв метров Тематическое фото. Фото: Владислав Беляцкий, ИА SakhalinMedia

Диспетчеру Южно-Сахалинского пожарно-спасательного гарнизона 18 марта в 21.53 поступило сообщение о возгорании в пятиэтажном жилом доме по адресу: п/р Ново-Александровка, улица Науки. Первый пожарный расчет прибыл через 6 минут, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.

К моменту прибытия пожарных горел электрический щиток на четвертом этаже на площади 5 кв метров, сильно задымлен подъезд. Пожарными из здания эвакуировано 8 человек.

Возгорание было локализовано и полностью ликвидировано в 22.21. В тушении участвовали 9 сотрудников и 2 единицы техники ГУ МЧС России по Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Последние новости

Студентам Южно-Сахалинска рассказали о донорстве крови

Накануне национального дня донора специалисты областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики встретились с учащимися политехнического колледжа СахГУ.

В налоговом Управлении состоится вебинар

Управление Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области 24 апреля текущего года в онлайн -  формате проведет вебинар.

Наниматель жилого помещения незаконно его перепланировал

Орган местного самоуправления обратился в суд с иском к нанимателю жилого помещения о признании перепланировки незаконной и возложении обязанности привести помещение в состояние, которое было до перепланировки.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *