25.11.2022

Огонь уничтожил автомобиль и хозпостройку в двух районах Сахалина

Два пожара ликвидировали вечером 24 ноября сахалинские пожарные. В Поронайске они тушили хозяйственную постройку, а в Быкове – автомобиль, сообщает областное управление МЧС.

Два пожара ликвидировали вечером 24 ноября сахалинские пожарные. В Поронайске они тушили хозяйственную постройку, а в Быкове – автомобиль, сообщает областное управление МЧС.

В 16:46 диспетчеру Поронайского пожарно-спасательного гарнизона сообщили о горящем строении на улице Эстакадной, 8а. К появлению спасателей огонь уже охватил 28 квадратных метров постройки. К тушению привлекли шесть человек и два спецавтомобиля. Пожар ликвидировали в 18:00.

В селе Быков Долинского района огнеборцев вызвали к дому №1 на улице Вокзальной – там открытым огнём полыхала машина. Вызов поступил в 18:26. Полностью пожар потушили уже через 16 минут. На месте работали четыре человека.

Погибших или пострадавших в обоих случаях нет. Причины пожаров уточняются.

Последние новости

За уклонение иностранным гражданином от прохождения медицинского освидетельствования - штраф, без административного выдворения за пределы РФ

Долинским городским судом Сахалинской области вынесено постановление в отношении гражданина Республики Армения о совершении административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст.

Об использовании типовых уставов, а также о порядке передачи кассовых чеков рассказали на вебинаре

В УФНС России по Сахалинской области состоялся вебинар с налогоплательщиками на тему «Предоставление документов по государственной регистрации в электронном виде.

Уважаемые заявители!

Информируем о режиме работы отделений ГБУ СО "МФЦ" в связи с предстоящими выходными и праздничными днями.

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *