19.03.2023

Пассажирский автобус и скорая столкнулись в Южно-Сахалинске. Есть пострадавшие

В результате ДТП 4 человека машины скорой помощи получили телесные повреждения различной степени тяжести Пассажирский автобус и скорая столкнулись в Южно-Сахалинске.

В результате ДТП 4 человека машины скорой помощи получили телесные повреждения различной степени тяжести Пассажирский автобус и скорая столкнулись в Южно-Сахалинске. Фото: УГИБДД УМВД России по Сахалинской области

Сегодня, 19 марта 2023 года, водитель автомобиля скорой медицинской помощи, двигаясь по проспекту Мира с включенными проблесковыми маяками и специальным звуковым сигналом, совершил столкновение с рейсовым маршрутным автобусом, который двигался по улице Пуркаева с запала на восток на разрешающий сигнал светофора, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

В результате ДТП 4 человека машины скорой помощи получили телесные повреждения различной степени тяжести. По данному факту проводится проверка.

Последние новости

Сахалинские молодогвардейцы оказали адресную помощь семье мобилизованного военнослужащего

Сахалинские молодогвардейцы отреагировали на просьбу матери мобилизованного военнослужащего и убрали придомовую территорию от снега и льда.

Ленин жил, Ленин жив, Ленин будет жить!

Этот лозунг не теряет актуальности и дошел до наших дней. Даты 22 апреля и 21 января, день рождения и день смерти Ленина помнят многие.

В охинских хозяйствах выросло поголовье крупного рогатого скота и птицы

В сельском хозяйстве Охинского района отмечается положительная динамика. Об этом свидетельствуют данные, озвученные главой городского округа в докладе по итогам 2023 года.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *