17.03.2023

Плюсовая температура и мокрый снег ожидаются на севере Сахалина

Согласно информации синоптиков в предстоящие выходные дни, 18 и 19 марта, по области будет преобладать поле пониженного давления.

Сахалинское УГМС опубликовало прогноз погоды на период с 18 по 24 марта. 

Согласно информации синоптиков в предстоящие выходные дни, 18 и 19 марта, по области будет преобладать поле пониженного давления. В отдельных районах пройдет небольшой снег. На западном побережье Сахалина и на Курильских островах сохранится ветреная погода.  

Ночью на севере Сахалина ожидается от 8 до 13 градусов мороза, в долинах – минус 14 – 19 градусов. Днем в субботу от 0 до минус 5 градусов. 

В воскресенье на 2 – 5 градусов теплее.

В первой половине предстоящей недели резких изменений в погоде не ожидается, лишь в отдельные дни с атмосферными фронтами пройдут небольшие осадки. С запада будет поступать более теплая воздушная масса. 

Ночью на острове ожидается от 0 градусов на юге до минус 7 на севере. 

В дневное время воздух прогреется до 3 – 8 градусов тепла.

Во второй половине недели на погоду Сахалина окажет влияние   неглубокий циклон, который будет сопровождаться осадками в виде дождя и мокрого снега. Температурный фон в ночное время суток существенно не изменится, днем ожидается от 0 до плюс 5 градусов. 

Фото: тематическое

Источник:

Сахалинское УГМС

Последние новости

20 апреля в Южно-Сахалинске будет пасмурно и холодно

Потепление ожидается только к середине следующей недели Фото: администрация Южно-Сахалинска После двух почти по-летнему теплых деньков в Южно-Сахалинске существенно похолодало.

В Южно-Сахалинске чествуют работников органов местного самоуправления

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». В островной столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

О типичных ошибках при заполнении налоговой декларации по УСН рассказали на вебинаре

В Управлении Федеральной налоговой службы по Сахалинской области 18 апреля текущего года состоялся  вебинар, на котором рассмотрели вопросы, связанные с типичными ошибками,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *