26.11.2022

Пьяная ссора закончилась поножовщиной в Южно-Сахалинске

Жительница областного центра обвиняется в убийстве знакомого (ФОТО) Пьяная ссора закончилась поножовщиной в Южно-Сахалинске.

Жительница областного центра обвиняется в убийстве знакомого (ФОТО) Пьяная ссора закончилась поножовщиной в Южно-Сахалинске. Фото: пресс-служба следственного комитета РФ по Сахалинской области

По версии следствия, накануне 28-летняя обвиняемая пришла в гости к своим знакомым, где также находился потерпевший и его сожительница. Все вместе они употребляли алкогольные напитки, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу следственного комитета РФ по Сахалинской области.

По предварительным данным, во время распития спиртного между сожительницей потерпевшего и обвиняемой произошла ссора, в ходе которой последняя причинила женщине телесные повреждения. Потерпевший стал заступаться за свою сожительницу и на этой почве между ним и злоумышленницей возник конфликт, во время которого она схватила нож и нанесла им удар в область грудной клетки мужчины, причинив колото-резаное ранение с повреждением внутренних органов.

Последние новости

Курильчанин стал фигурантом уголовного дела после стрельбы в сожителя своей матери

Дознаватели МВД РФ по Курильскому городскому округу возбудили уголовное дело в отношении 33-летнего жителя села Рейдово.

Праздник книги и чтения

На весенних каникулах в детской библиотеке в рамках Недели детской и юношеской книги прошли интересные мероприятия.

ЛДПР предлагает обязать работодателей обеспечивать проезд сотрудников на работу

​Фракция ЛДПР во главе с Председателем партии Леонидом Слуцким вносит в Госдуму законопроект,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *