03.06.2023

Пьяного сахалинца без водительских прав приговорили к 10 суткам административного ареста

В ДТП в Холмском районе никто не пострадал К десяти суткам административного ареста приговорен пьяный бесправник Холмского района.

В ДТП в Холмском районе никто не пострадал К десяти суткам административного ареста приговорен пьяный бесправник Холмского района. Фото: t.me/ugibdd65

Вчера, 2 июня, 18-летний водитель автомобиля Toyota Vitz, находясь в алкогольном опьянении, не имея права управления транспортным средством, на 81 км автодороги "Невельск — Томари — аэропорт Шахтерск" не справился с управлением и совершил съезд с дороги с последующим опрокидыванием. В ДТП никто не пострадал, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу УГИБДД УМВД России по Сахалинской области.

Водителя привлекли к административной ответственности по признакам правонарушения, предусмотренного ч. 3 ст. 12.8 КоАП РФ за управление транспортным средством лицом в состоянии опьянения и не имеющим такого права.

Постановлением мирового суда сахалинцу назначено наказание в виде административного ареста. Ближайшие 10 суток нарушитель проведет в изоляторе временного содержания.

Последние новости

В Москве состоялась церемония закрытия Зимней политической онлайн-школы ЛДПР

19 апреля, в Москве лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подвёл итоги работы Зимней политической онлайн-школы ЛДПР  В зале в Центральном аппарате партии собрались ученики школы из 40 субъектов Российской Федерации, студенты УМЦ им.

Приглашаем на площадку штаба поучаствовать в «Диктанте Победы - 2024»

В Сахалинской области площадки «Диктанта Победы - 2024» начинают работу 26 апреля в 15:00.

МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим

Мария Захарова прокомментировала заявления Токио о "незаконной оккупации" южных Курильских островов 16:31 Политика Курилы – русская земля Мария Захарова Фото:

Card image

Как аутсорсинг может повысить эффективность вашего бизнеса

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *