07.10.2022

Сахалинец с утра очень хотел выпить, поэтому укатил чужой велосипед

В Тымовском районе обвиняемый в краже велосипеда ответит в суде. Мужчина не нашёл спиртного, чтобы похмелиться, поэтому решил продать чужой транспорт.

В Тымовском районе обвиняемый в краже велосипеда ответит в суде. Мужчина не нашёл спиртного, чтобы похмелиться, поэтому решил продать чужой транспорт.

Как рассказали в УМВД России по Сахалинской области, в июле фигурант зашёл в гости к сестре в районе улицы Советской села Красная Тымь. Вместе с другими знакомыми семьи они выпивали. Одна из гостей приехала к ним на велосипеде, который взяла у матери.

На утро мужчина проснулся и понял, что выпивка закончилась. Поэтому взгляд его упал на чужую технику, которую можно было продать, а на вырученные деньги купить алкоголь. Однако появилась проблема: он не знал, кому можно предложить двухколёсную технику.

Тогда злоумышленник решил обратиться к знакомому, который находился в той же квартире. Ему он сказал, что хозяйка разрешила продать велик. В результате за байк выручили деньги, которые пропили. Сумма ущерба составила 6 тысяч рублей.

Расследование уголовного дела завершено, теперь его рассмотрят в суде. Пострадавшей ущерб полностью возместили.

 

 

Последние новости

20 апреля в Южно-Сахалинске будет пасмурно и холодно

Потепление ожидается только к середине следующей недели Фото: администрация Южно-Сахалинска После двух почти по-летнему теплых деньков в Южно-Сахалинске существенно похолодало.

В Южно-Сахалинске чествуют работников органов местного самоуправления

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». В островной столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

О типичных ошибках при заполнении налоговой декларации по УСН рассказали на вебинаре

В Управлении Федеральной налоговой службы по Сахалинской области 18 апреля текущего года состоялся  вебинар, на котором рассмотрели вопросы, связанные с типичными ошибками,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *