25.11.2022

Сахалинская полиция ищет потерпевших от рук "колдуньи", снимавшей порчу

Сахалинская полиция устанавливает граждан, пострадавших от действий указанной гражданки (на фото).

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

Сахалинская полиция устанавливает граждан, пострадавших от действий указанной гражданки (на фото).  Данная женщина путём мошеннических действий получала доступ к денежным средствам потерпевших, которые в последующем похищала.

Под предлогом снятия порчи, сглаза гражданка похищала деньги у потерпевших, рассказали ТИА "Острова" в сахалинской полиции.

Если вы пострадали от действий указанной гражданки, просьба обратиться в дежурную часть УМВД России по городу Южно-Сахалинску по телефону 789-405 или связаться по номеру 8-924-188-72-28.

Последние новости

Студентам Южно-Сахалинска рассказали о донорстве крови

Накануне национального дня донора специалисты областного центра общественного здоровья и медицинской профилактики встретились с учащимися политехнического колледжа СахГУ.

В налоговом Управлении состоится вебинар

Управление Федеральной налоговой службы России по Сахалинской области 24 апреля текущего года в онлайн -  формате проведет вебинар.

Наниматель жилого помещения незаконно его перепланировал

Орган местного самоуправления обратился в суд с иском к нанимателю жилого помещения о признании перепланировки незаконной и возложении обязанности привести помещение в состояние, которое было до перепланировки.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *