02.06.2023

В Охе пожарные ликвидировали возгорание в одной из квартир жилого дома

Сегодня, 2 июня, в 19:15 диспетчеру Охинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в одной из квартир четырехэтажного многоквартирного дома на улице Комсомольская, 41.

Сегодня, 2 июня, в 19:15 диспетчеру Охинского пожарно-спасательного гарнизона поступило сообщение о возгорании в одной из квартир четырехэтажного многоквартирного дома на улице  Комсомольская, 41. Первый пожарный расчет прибыл через 4 минуты. К моменту прибытия огнеборцев в квартире наблюдалось задымление, в ванной комнате горела стиральная машина на площади 2 кв. м.

Возгорание было локализовано в 19:22, а в 19:30 полностью ликвидировано. В тушении участвовали 7 сотрудников и 2 единицы техники ГУ МЧС России Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Фото: ГУ МЧС России по Сахалинской области

Источник:

ГУ МЧС России по Сахалинской области

Последние новости

В Москве состоялась церемония закрытия Зимней политической онлайн-школы ЛДПР

19 апреля, в Москве лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подвёл итоги работы Зимней политической онлайн-школы ЛДПР  В зале в Центральном аппарате партии собрались ученики школы из 40 субъектов Российской Федерации, студенты УМЦ им.

Приглашаем на площадку штаба поучаствовать в «Диктанте Победы - 2024»

В Сахалинской области площадки «Диктанта Победы - 2024» начинают работу 26 апреля в 15:00.

МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим

Мария Захарова прокомментировала заявления Токио о "незаконной оккупации" южных Курильских островов 16:31 Политика Курилы – русская земля Мария Захарова Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *