08.02.2023

В сахалинском селе Стародубское загорелся грузовой автомобиль

К моменту прибытия огнеборцев тлел и дымился уголь в кузове грузового автомобиля на площади 6 кв метров Пожарные ликвидировали возгорание в селе Стародубское.

К моменту прибытия огнеборцев тлел и дымился уголь в кузове грузового автомобиля на площади 6 кв метров Пожарные ликвидировали возгорание в селе Стародубское. Фото: пресс-служба ГУ МЧС России по Сахалинской области.

Диспетчеру Долинского пожарно-спасательного гарнизона 8 февраля в 14.35 поступило сообщение о возгорании грузового автомобиля на улице Любанова, 16. Пожарный расчет прибыл через 7 минут, сообщает ИА SakhalinMedia со ссылкой на пресс-службу ГУ МЧС России по Сахалинской области.

К моменту прибытия огнеборцев тлел и дымился уголь в кузове грузового автомобиля на площади 6 кв метров.

Возгорание было локализовано в 15.10, а в 15.20 — полностью ликвидировано. В тушении участвовали 2 человека и 1 единица техники противопожарной службы Сахалинской области. Погибших и пострадавших нет. Причины возгорания устанавливаются.

Последние новости

В Москве состоялась церемония закрытия Зимней политической онлайн-школы ЛДПР

19 апреля, в Москве лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подвёл итоги работы Зимней политической онлайн-школы ЛДПР  В зале в Центральном аппарате партии собрались ученики школы из 40 субъектов Российской Федерации, студенты УМЦ им.

Приглашаем на площадку штаба поучаствовать в «Диктанте Победы - 2024»

В Сахалинской области площадки «Диктанта Победы - 2024» начинают работу 26 апреля в 15:00.

МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим

Мария Захарова прокомментировала заявления Токио о "незаконной оккупации" южных Курильских островов 16:31 Политика Курилы – русская земля Мария Захарова Фото:

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *