02.06.2023

Аукцион на право заключения договора аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности

аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности.

ИЗВЕЩЕНИЕ

о проведении открытого аукциона на право заключения договора

аренды нежилого помещения, находящегося в муниципальной собственности.

1. Организатор аукциона: департамент имущественных отношений администрации Корсаковского городского округа.

Почтовый адрес: 694020, Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, 41, тел. 8 (424 35) 4-05-90, 4-05-91, факс 8 (424 35)  4-05-90.

Адрес электронной почты: e-mail:[email protected]

2. Предмет аукциона : право заключения договора аренды нежилого помещения.

3. Характеристика объекта (согласно паспорту), начальный размер месячной арендной платы (без учета НДС) , целевое назначение нежилого помещения:

Нежилое помещение, общей площадью 87,1 кв. м., цокольный этаж, расположенного по адресу: Сахалинская область, г. Корсаков, ул. Советская, д. 46, пом. 1, 2.

Начальный размер месячной арендной платы 64 113,00 рублей.

4. Срок действия договора: пять лет со дня подписания сторонами акта приема-передачи.

5. Срок, место и порядок предоставления документации об аукционе: документация об аукционе предоставляется со дня опубликования извещения о проведении аукциона на основании заявления любого заинтересованного лица, поданного в письменной форме, в том числе в форме электронного документа, по адресу местонахождения Организатора аукциона без взимания платы  в рабочие дни с  09.00 до 17.00 часов местного времени. В электронном виде документация об аукционе доступна на официальном сайте Российской Федерации для размещения информации о проведении торгов - www. torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа - http://www.sakh-korsakov.ru/.

6. Обеспечение заявки (задаток): для участия в аукционе задаток не требуется.

7. Прием заявок: осуществляется с понедельника по пятницу с 09.00 до 12.30 часов и с 14.00 до 17.00 часов местного времени, начало приема заявок с 05.06.2023  по 26.06.2023 до 12.30 часов местного времени, по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 25,  каб. 6.

8. Срок, в течение которого Организатор аукциона вправе отказаться от проведения аукциона:   не позднее чем за пять дней до даты окончания срока подачи заявок на участие в аукционе. Информация об отказе от проведения аукциона размещается на официальном сайте торгов www. torgi.gov.ru и на официальном сайте администрации Корсаковского городского округа  http://www.sakh-korsakov.ru/

9. Проведение аукциона: 28.06.2023 в 11.00 часов местного времени в зале заседаний администрации Корсаковского городского округа по адресу: г. Корсаков,   ул. Советская, 41.

10. Участники аукциона: участниками аукциона могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства, физические лица, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», имеющие право на поддержку органами государственной власти и органами местного самоуправления в соответствии с частями 3 и 5 статьи 14 Федерального закона от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», или организации, образующие инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

 

Содержание аукционной документации

Последние новости

20 апреля в Южно-Сахалинске будет пасмурно и холодно

Потепление ожидается только к середине следующей недели Фото: администрация Южно-Сахалинска После двух почти по-летнему теплых деньков в Южно-Сахалинске существенно похолодало.

В Южно-Сахалинске чествуют работников органов местного самоуправления

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». В островной столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

О типичных ошибках при заполнении налоговой декларации по УСН рассказали на вебинаре

В Управлении Федеральной налоговой службы по Сахалинской области 18 апреля текущего года состоялся  вебинар, на котором рассмотрели вопросы, связанные с типичными ошибками,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *