03.05.2023

ООО «Сакура-Плюс» призывает всех жителей Корсаковского городского округа оплачивать жилищно-коммунальные услуги

ООО «Сакура-Плюс» напоминает жителям МКД, что «Граждане и организации обязаны своевременно и полностью плату за жилое помещение и коммунальные услуги» (пп.

ООО «Сакура-Плюс» напоминает жителям МКД, что «Граждане и организации обязаны своевременно и полностью плату за жилое помещение и коммунальные услуги» (пп. 5 п. 1 ст. 153 ЖК РФ).

Уважаемые собственники и наниматели, если у вас сложилась тяжелая жизненная ситуация, в результате которой образовалась задолженность, вы можете (с паспортом) обратиться в УО с вопросом об оформлении рассрочки на погашение задолженности, при оформлении рассрочки заплатить 30% от имеющейся задолженности.

Тел. для справок 8 (42435) 4-50-28, спросить Сафронову Татьяну Борисовну.

Кроме того, можно обратиться в центр социальной поддержки Сахалинской области для оформления субсидии, который расположен по адресу: г. Корсаков, ул. Советская, 23. тел. 4-05-53, 4-05-44.

Последние новости

В Москве состоялась церемония закрытия Зимней политической онлайн-школы ЛДПР

19 апреля, в Москве лидер ЛДПР Леонид Слуцкий подвёл итоги работы Зимней политической онлайн-школы ЛДПР  В зале в Центральном аппарате партии собрались ученики школы из 40 субъектов Российской Федерации, студенты УМЦ им.

Приглашаем на площадку штаба поучаствовать в «Диктанте Победы - 2024»

В Сахалинской области площадки «Диктанта Победы - 2024» начинают работу 26 апреля в 15:00.

МИД РФ о заявлении Японии: Российский суверенитет над южными Курилами неоспорим

Мария Захарова прокомментировала заявления Токио о "незаконной оккупации" южных Курильских островов 16:31 Политика Курилы – русская земля Мария Захарова Фото:

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *