06.04.2024

Уважаемые сотрудники следственного отдела!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников следственных органов МВД РФ!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем работников следственных органов МВД РФ! 

Этот праздник – дань уважения и благодарности в нелегком деле. Ваша ответственная работа является фундаментом законности и порядка. Ваш профессионализм, целеустремленность и упорство направлены на пресечение преступной деятельности и соблюдение норм закона на территории Холмского района.

В рядах следственных органов несут службу самоотверженные сотрудники, добросовестно исполняющие свой долг. Их основные качества – честь, справедливость и принципиальность. В основу деятельности заложены верность лучшим традициям предыдущих поколений, патриотизм и высокое доверие жителей. 

Выражаю огромную благодарность и уважение ветеранам следственных органов. Спасибо Вам за сохранение и приумножение лучших традиций, наставничество и передачу молодому поколению сотрудников бесценного опыта. 

От всей души желаю крепкого здоровья, стойкости духа, реализации намеченных планов, профессиональных успехов, личного счастья и семейного благополучия. 

Мэр МО «Холмский городской округ» Д. Любчинов

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *