02.02.2023

20-летний сахалинец-рецидивист украл пожертвования из церковного прихода

В ОМВД России по городскому округу "Долинский" поступило заявление от настоятеля прихода о том,

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова».

В ОМВД России по городскому округу "Долинский" поступило заявление от настоятеля прихода о том, что неизвестное лицо в период с 17 на 18 декабря путем отжатия окна проникло в помещение прихода "Архангела Михаила", расположенного в селе Углезаводск, откуда похитило 17 тысяч рублей, оставленных людьми в качестве пожертвований, рассказали ТИА "Острова" в сахалинской полиции.

Сотрудниками уголовного розыска был установлен 20-летний житель села Быков, который скрывался в течение двух месяцев от правоохранителей и был задержан при содействии холмских оперативников в городе Холмске. Молодой человек ранее уже трижды привлекался к уголовной ответственности по шести эпизодам краж из церковных помещений Долинского района. Он похищал деньги, ценные вещи, продукты питания, ювелирные изделия из серебра, документы, инструменты и другое имущество.

Последние новости

20 апреля в Южно-Сахалинске будет пасмурно и холодно

Потепление ожидается только к середине следующей недели Фото: администрация Южно-Сахалинска После двух почти по-летнему теплых деньков в Южно-Сахалинске существенно похолодало.

В Южно-Сахалинске чествуют работников органов местного самоуправления

Сообщение Тихоокеанского информационного агентства «Острова». В островной столице состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления.

О типичных ошибках при заполнении налоговой декларации по УСН рассказали на вебинаре

В Управлении Федеральной налоговой службы по Сахалинской области 18 апреля текущего года состоялся  вебинар, на котором рассмотрели вопросы, связанные с типичными ошибками,

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *