22.10.2023

Футбольный клуб «Сахалин-М» в третий раз стал обладателем Кубка области

Фото: пресс-служба минспорта Сахалинской области.

Соперники - ФК «Ноглики» упустили шанс на 8-ю по счету награду лидеров островов по футболу Наталья ВИРКУНЕН

Фото: пресс-служба минспорта Сахалинской области.

21 октября на Сахалине состоялся финальный матч Кубка Сахалинской области по футболу. В этот день стадион «Спартак» принимал клубы «Сахалин-М» и «Ноглики». В министерстве спорта сообщили, что перевес наград ФК «Ноглики» остается существенным. Всего спортсмены клуба 7 раз одерживали победу - в 2014, 2015, 2017, 2018, 2019, 2021 и 2022 году.. При этом «Сахалин-М» побеждал в финале только в 2016 и 2020 году.

- История их кубкового противостояния насчитывает девять матчей. И только один из них завершился победой «Сахалин-М», - рассказали в осточнике.

Тенденцию попытались переломить, и попытка эта оказалась успешной. Уже первый тайм прошел с преимуществом в пользу южносахалинцев. Команда из островной столицы заперла соперника на чужой половине поля. Вратарю ноглтикских футболистов пришлось усиленно отбиваться. Вся игра прошла под знаком нападения южносахалинцев и обороны ногличан.

Матч завершился со счетом 2:0.

Последние новости

Придется раскошелиться: российские аналитики рассчитали индекс шашлыка на 2024 год

Любителям шашлыков придется раскошелиться — стоимость традиционного набора для пикника в 2024 году выросла на 10-25%.

Верфь в Корсакове начнут строить в 2024 году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года начнется выпуск судов из композитных материалов.

Верфь в Корсакове начнут строить уже в этом году

На территории Корсаковского порта в августе стартует строительство универсального производственного корпуса, а в декабре 2025 года – начнется выпуск судов из композитных материалов.

Card image

Как они помогают управлять бюджетом и сэкономить

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *