17.10.2023

Легкоатлет с Сахалина завоевал серебряную медаль всероссийских соревнований

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва летних видов спорта имени Э.М.

Воспитанник спортшколы олимпийского резерва летних видов спорта имени Э.М. Комнацкого Артур Кохан завоевал серебряную награду на Всероссийских соревнованиях по легкоатлетическому четырехборью «Шиповка юных».

Юноши и девушки в возрасте от 10 до 15 лет соревновались в беге на короткие и средние дистанции, а также в прыжках в высоту и длину, метании снаряда и эстафетном беге.

Воспитанник тренера Натальи Шапкиной Артур Кохан выступал в возрастной категории среди юношей 2010-2011 г.р., где участвовало 160 атлетов.

Островитянин пробежал 60 метров за 8:17 секунды, прыгнул в длину на 5,41 метра, метнул снаряд на 62,57 метра, а также преодолел дистанцию 800 метров за 2:17,16 секунды. В итоге, атлет уступил сопернику 27 итоговых баллов и стал серебряным призером состязаний, рассказали в министерстве спорта Сахалинской области.

РИА «Сахалин-Курилы»

Фото: министерство спорта Сахалинской области

Последние новости

ФАС разработала меры усиления механизма привлечения инвестиций в сферу ЖКХ через гарантии их возврата

Они могут применяться уже на 2025 год Служба разработала проект документа о развитии механизма долгосрочных индексов для масштабирования вложений в развитие коммунальной инфраструктуры по принципу «тариф в обмен на инвестиции».

Киринское месторождение обеспечило стабильные поставки газа зимой 2023–2024 годов

Киринское газоконденсатное месторождение проекта «Сахалин-3» — один из ключевых источников ресурсов для Сахалинского центра газодобычи ПАО «Газпром».

На Первомай прихватите зонтики

Фото: tolknews.ru Двухдневное потепление в областном центре не должно расслаблять и успокаивать сахалинцев – очень скоро вернется прохлада,

Card image

Почему деревенский дом в окрестностях Луховиц становится популярным выбором?

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *