24.12.2023

На Сахалине идет регистрация на гонку «Лыжня России»

Подать заявку можно в онлайн формате Наталья ВИРКУНЕН Фото: Михаил ФРОЛОВ 22 декабря на Сахалине открыли регистрацию на массовый лыжный забег «Лыжня России».

Подать заявку можно в онлайн формате Наталья ВИРКУНЕН

Фото: Михаил ФРОЛОВ

22 декабря на Сахалине открыли регистрацию на массовый лыжный забег «Лыжня России». Отправить заявку можно через портал Госуслуг. В течение 5 дней заявителю придет форма о регистрации.

Сам забег на островах планируют провести 10 февраля 2024 года. Отметим, что спортивное мероприятие инициировано по федеральному проекту «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

Каждый год забег посвящают определенной памятной дате. В ближайшем 2024 году он будет посвящен 80-летию с момента полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Соответственно, главный старт в стране состоится в Ленинградской области.

Последние новости

Отсутствующий именинник, «зевок» ферзя и другие итоги «Волшебной ладьи»

Самый любимый Фестиваль островных шахматистов «Волшебная ладья» (уже 16-й по счету!) подошел к своему завершению.

Праздник Входа Господня во Иерусалим

28 апреля, в Неделю 6-ю, ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в Воскресенском соборе Южно-Сахалинска была совершена праздничная Божественная литургия.

Ясно и сухо, но ветрено: прогноз погоды в Сахалинской области на 29 апреля

Фото: pxhere.com В понедельник, 29 апреля, на Сахалине и Курилах будет преимущественно без осадков, а в ближайшие несколько дней ветреная погода 7-12 метров в секунду.

Card image

Сравнение гофрокартона с другими материалами упаковки по целому ряду параметров

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *