17.10.2023

"Сахалинские Акулы" уступили московским "Крыльям Советов"

Одержав победу в первом матче со счетом 5:1, ничего не предвещало увидеть зеркальные цифры на табло после второй игры.

Одержав победу в первом матче со счетом 5:1, ничего не предвещало увидеть зеркальные цифры на табло после второй игры. В первом периоде «гости», схлопотали большой штраф, а затем и малый. «Сахалинские Акулы» смогли реализовать двойное большинство, а точным броском отметился Никита Богданович . На первый перерыв команды уходили с лидерством в счете островитян. Во втором отрезке игры «Крылья Советов» нащупали свою игру, воспользовались ошибками подопечных Сергея Бажухина и забросили четыре шайбы, а в третьем периоде и вовсе повторили вчерашний счет, который зафиксирован  в протоколе матча.

Следующие игры «Сахалинских Акул» состоятся 20 и 21 октября с «Академией СКА-Юниор» из Красногорска. Приглашаем болельщиков на хоккей. 20 октября начало матча в 19:00, а 21 октября стартовое вбрасывание шайбы в 14:00. Вход свободный.