17.10.2023

«Сахалинские Акулы» одерживают первую домашнюю победу в сезоне.

8 дней длился перерыв между матчами в Мытищи и Южно-Сахалинске. За это время в команде сменился Главный тренер, проделана работа и посмотреть на ее плоды приехали московские «Крылья Советов».

8 дней длился перерыв между матчами в Мытищи и Южно-Сахалинске. За это время в команде сменился Главный тренер, проделана работа и посмотреть на ее плоды приехали московские «Крылья Советов». С первых секунд «Акулы» бросились в атаку и уже на исходе первой минуты зажгли красный фонарь за воротами москвичей. Точным броском отличился Павел Колотыгин . В начале четвертой минуты первой двадцатиминутки Александр Кокарев удвоил превосходство своей команды, а все тот же Колотыгин и вовсе оформил дубль, реализовав большинство. 3:0 – по итогам первого отрезка игры.

Во втором периоде «Крылья» одну шайбу отыграли, но на большее подопечные Анатолия Степанова в этот вечер не были готовы, чего не скажешь о сахалинцах. Александр Устинов забрасывает свою первую шайбу в МХЛ в формате «пять на четыре», а в заключительном периоде дубль оформляет Кокарев и ставит окончательную точку в матче.

5:1 – первая победа «Сахалинских Акул» на домашней арене в сезоне 2023/24. Первая победа под руководством Сергея Бажухина после возвращения в команду.

Набранными очками в победном матче отличились 9 игроков нашей команды. По 2 очка набрали Колотыгин, Кокарев, Кирилл Сиднев и Рашид Даштемиров . Самым бросающим игроком сегодня был Александр Кокарев – 11 бросков, но в створ долетело только 6 из них, столько же у Даштемирова. Больше всех   времени на площадке провел Павел Колотыгин – 22.13, а из нападающих Александр Фесенко – 17.29. По заблокированным броскам также в лидерах Кокарев. 4 броска соперника Александр принял на себя. Вратарь Станислав Корнеев отразил 28 бросков из 29 и это 96,5% отраженных бросков.

Повторная встреча команд пройдет во вторник, 17 октября в 19:00 по сахалинскому времени. ­

Последние новости

ФАС разработала меры усиления механизма привлечения инвестиций в сферу ЖКХ через гарантии их возврата

Они могут применяться уже на 2025 год Служба разработала проект документа о развитии механизма долгосрочных индексов для масштабирования вложений в развитие коммунальной инфраструктуры по принципу «тариф в обмен на инвестиции».

Киринское месторождение обеспечило стабильные поставки газа зимой 2023–2024 годов

Киринское газоконденсатное месторождение проекта «Сахалин-3» — один из ключевых источников ресурсов для Сахалинского центра газодобычи ПАО «Газпром».

На Первомай прихватите зонтики

Фото: tolknews.ru Двухдневное потепление в областном центре не должно расслаблять и успокаивать сахалинцев – очень скоро вернется прохлада,

Card image

Как найти и использовать действующие промокоды для скидок

Комментарии (0)

Добавить комментарий

Ваш email не публикуется. Обязательные поля отмечены *